Строительство объектов в Новой Трехгорке не отстает от графика, утверждают застройщики
 — О компании — Новости недвижимости — Строительство объектов в Новой Трехгорке не отстает от графика, утверждают застройщики

Строительство объектов в Новой Трехгорке не отстает от графика, утверждают застройщики

30 Марта 2013

Как утверждают представители застройщика, строительной компании СУ-155, возведение объектов транспортной и социальной инфраструктуры, в частности, детских садов и школ, в микрорайоне Новая Трехгорка в подмосковном городе Одинцово идет по установленному графику. Этот график был согласован с властями Московской области.

Ранее жители Новой Трехгорки жаловались властям области на проблемы с нехваткой объектов инфраструктуры, в частности, новых дорог, общественного транспорта, парковок, учреждений здравоохранения, а также детских садов и школ. Андрей Воробьев, временно исполняющий обязанности губернатора Московской области, 28 марта посетил  микрорайон, чтобы проверить, как обстоят дела.

Представители компании СУ-155 заявили, что в Новой Трехгорке уже построены и введены в строй школа и детский сад. В течение нескольких месяцев застройщики обещают сдать еще один детсад, а к сентябрю - еще школу на 900 мест и два детсада. Еще один детсад намечается построить в следующем году.

Кроме того, строительная компания собирается возвести в микрорайоне поликлинику, ввод в строй которой намечен на весну 2014 года.

Касаясь транспортной проблемы, представители застройщика обещали организовать в микрорайоне кольцевое движение, которое помогло бы уменьшить пробки, а также провести инспекцию дорог внутри микрорайона.

Посетивший Новую Трехгорку Андрей Воробьев также поручил компании построить дополнительные автопарковки на 10 тысяч мест. Первоначально в плане предусматривалось создание стоянок на 4, 5 тысяч мест, из которых на сегодняшний день введено в строй лишь 1,5 тысячи


Возврат к списку