Аналитика, статьи и обзоры рынка недвижимости
 — Полезная информация — Аналитика, статьи, обзоры

Аналитика, статьи, обзоры

Что грозит собственникам незарегистрированных домов? 14 Октября 2016 Многочисленных собственников незарегистрированных домов и других строений государство обязало за погода привести все документы на недвижимость в норму. Если фискальные органы по прошествии вышеуказанного срока обнаружат неучтённые объекты, то наложат ощутимый штраф.
Раздел земельного участка с домом 22 Июня 2016

Владельцы частного жилья и участка земли, на котором расположен дом, часто сталкиваются с потребностью разделить имущество. Причины раздела общей собственности могут быть различными: развод супругов, дети заводят свои семьи и начинают жить отдельно и т. д.

Ранее учтенный земельный участок 14 Марта 2016 Статья о понятии "ранее учтенные земельные участки".
Кадастровый учет лестных участков 9 Марта 2016 Статья о кадастровом учете лестных участков. Кто организует процедуру? Какие характерные особенности такого учета? Существующие методы учета лесов.
Развитие и ведение кадастра за рубежом 1 Марта 2016 Статья о развитии кадастра за рубежом
Государственная кадастровая оценка земель 12 Февраля 2016 Как проводится государственная кадастровая оценка? Узнайте из этой статьи.
Как узнать кадастровый номер квартиры или земельного участка 8 Февраля 2016 Узнать кадастровый номер недвижимости очень просто.
Дачная амнистия - как оформить дом или участок 9 Декабря 2015 Статья про оформление документов на дом или земельный участок по дачной амнистии.
Кадастровые работы на земельном участке 26 Ноября 2015

Кадастровые работы - это комплекс мероприятий по исследованию объектов недвижимости и участков земли, информационные данные о которых анализируются и фиксируются в документальном формате для ведения в дальнейшем кадастрового учета.

Масштабы топографической съемки: в чем различия? 5 Ноября 2015 В чем различия и для чего используются различные масштабы в топографической съемке? Узнайте из статьи на сайте!

Мы вам перезвоним и всё расскажем!


При отправке заявки вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности (мы не передаем данные третьим лицам).