Аналитика, статьи и обзоры рынка недвижимости
 — Полезная информация — Аналитика, статьи, обзоры

Аналитика, статьи, обзоры

Как узнать очередь на жилье 18 Февраля 2014 Как узнать свою очередь на жилье? Читайте нашу статью.
Загородная недвижимость и ее виды 6 Февраля 2014 В эпоху технического прогресса и всеобщей урбанизации нас все больше тянет поближе к живой природе и чистому воздуху.
Приватизация жилья через суд 31 Января 2014 Существуют ли реальные преграды для приватизации жилья, с которым связаны Ваши лучшие годы, множество воспоминаний или же большие надежды на улучшение дальнейшего материального состояния путем его выгодной продажи или передачи в аренду? Как показывает практика, выявляется определенное количество проблем, с которыми вы можете пересечься в ожидании приватизации.
Недвижимость в городе Видное 13 Декабря 2013 Одним из самых привлекательных городов ближнего Подмосковья является небольшой развивающийся город Видное. Удобство этого города обусловлено множеством факторов – это и небольшое количество населения, хорошо развитая социальная инфраструктура, а также удобная транспортная развязка.
28 Марта 2013 В последнее время в Видном набирает обороты строительство нового жилья – девелоперы, оценившие потенциал города, реализуют здесь свои масштабные проекты
4 Ноября 2012 Налоги – один из самых злободневных вопросов при операциях с недвижимостью. Особенно в тех случаях, когда вы вступили во владение жильем меньше трех лет назад. Какие суммы предстоит потерять при продаже квартиры, доли, комнаты? Как сократить размер этих выплат до минимума?
Сложности при покупке недвижимости 12 Февраля 2011 Рано или поздно вопрос о покупке или продажи недвижимости встает перед каждым. Как не потерять деньги, как оформить сделку быстро, кому бы поручить, что бы не заниматься этим самому, да и в целом: как сделать так, что бы все прошло без сучка и задоринки.

Мы вам перезвоним и всё расскажем!


При отправке заявки вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности (мы не передаем данные третьим лицам).