Аналитика, статьи и обзоры рынка недвижимости
 — Полезная информация — Аналитика, статьи, обзоры

Аналитика, статьи, обзоры

Как провести межевание земельного участка 19 Марта 2018 Граждане иногда сомневаются: зачем проводить межевание, если есть все правоустанавливающие документы на землю. Для тех, кто не осознаёт острой необходимости отмежевать собственный надел и тех, кто не уверен, что справится с этим процессом, нижеследующая статья.
Вынос осей здания в натуру 6 Марта 2018 Вынос в натуру осей зданий и сооружений относится к специализированным геодезическим работам, посредством которых заданные в строительном проекте точки переносятся на площадку возведения объекта.
Межевание участка в Чеховском районе 5 Марта 2018 Лицензированное межевание участка в Чеховском районе осуществляется кадастровыми инженерами и организациями, имеющими право на выполнение картографических и геодезических изысканий.
Межевание участка в Орехово-Зуевском районе 1 Марта 2018 Центр недвижимости "ЗЕВС" проводит межевание земельных участков в Орехово-Зуевском и других районах Московской области.
Межевание участка в Наро-Фоминском районе 13 Февраля 2018 Центр недвижимости "ЗЕВС" проводит межевание земельных участков в Наро-Фоминском и других районах Московской области.
Межевание в Дмитровском районе 7 Февраля 2018 Центр недвижимости "ЗЕВС" проводит межевание земельных участков в Дмитровском и других районах Московской области.
Межевание участка в Одинцовском районе 5 Февраля 2018 Межевание земельного участка в Одинцовском районе стоит доверять лишь опытным специалистам. Лишь в этом случае можно рассчитывать на быстрое выполнение работ с соблюдением всех требований закона.
Межевание в Раменском районе 2 Февраля 2018 Центр недвижимости "ЗЕВС" проводит межевание земельных участков в Раменском и других районах Московской области.
Дачная амнистия в 2018 - до и после марта 15 Января 2018 Приближающийся март принесет отмену продленной «Дачной амнистии». Гражданам советуют поторапливаться, не предупреждая о сюрпризе – оформление недвижимости, введенное первоначально 221-ФЗ, существенно изменилось.
Что принес нам 2017 в законодательстве о недвижимости 27 Декабря 2017 Подводим итоги 2017 года в области недвижимости - про машино-места, про изменения в сфере регистрации, про новые налоги, про долевое строительство и другое.

Мы вам перезвоним и всё расскажем!


При отправке заявки вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности (мы не передаем данные третьим лицам).