Аналитика, статьи и обзоры рынка недвижимости
 — Полезная информация — Аналитика, статьи, обзоры

Аналитика, статьи, обзоры

Как оформить дом в собственность - инструкция 25 Августа 2022

В статье ответим на указанные вопросы и затронем наиболее важные темы связанные с регистрацией дома на участке.

Технический план объекта недвижимости - как оформить 6 Июня 2022

Технический план объекта недвижимости - зачем нужен и как его подготовить. Виды техплана - здания, дома, сооружения, машино-места, объектов незавершенного строительства. Ответы специалиста на частые вопросы.

Межевание земельного участка – как провести и зачем его делать 18 Мая 2022

Что такое межевание и обязательно ли его проводить? В этой статье кадастровый инженер расскажет о всех тонкостях.

Ситуационный план земельного участка 1 Ноября 2021 Как получить ситуационный план в Москве? Можно ли подготовить его самостоятельно? Чем отличаются ситуационные планы для газификации и электроснабжения? Узнайте из статьи.
Гаражная амнистия 2022 год 13 Октября 2021 Гаражная амнистия 2021 года – как оформить гараж в собственность по новому закону. Рассказываем в статье.
 Приватизацию участков во втором поясе водоохраной зоны разрешат 11 Октября 2021 Приватизацию участков во втором поясе водоохраной зоны разрешат - теперь участок можно будет оформить в собственность.
Межевание сельскохозяйственных земель 21 Сентября 2021

Межевание сельскохозяйственных земель в Москве - что нужно знать владельцу участка. Рассказываем, что это за процедура, как поставить на учет и зарегистрировать права на свой участок. Как решить спор с соседями. Сколько стоит межевание участка и к какому кадастровому инженеру обратиться.

Как узаконить самовольную постройку 9 Сентября 2021

Как узаконить самострой в 2021 году? Можно ли это сделать по дачной амнистии? Какие документы нужны для суда? Рассказываем в статье.

Межевание земель общего пользования 6 Сентября 2021 Как провести межевание земель общего пользования в СНТ? Обязательно ли делать это процедуру в 2021 году? Отвечаем на эти вопросы в статье.
Межевание земельного участка при многоквартирных домах 1 Февраля 2021 Статья и ответы на вопросы по межеванию участков при многоквартирных домах

Мы вам перезвоним и всё расскажем!


При отправке заявки вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности (мы не передаем данные третьим лицам).