Открытие кольцевой дороги вокруг Новой Трехгорки в Одинцово запланировано на 1 октября
 — О компании — Новости недвижимости — Открытие кольцевой дороги вокруг Новой Трехгорки в Одинцово запланировано на 1 октября

Открытие кольцевой дороги вокруг Новой Трехгорки в Одинцово запланировано на 1 октября

30 Марта 2013

Кольцевую дорогу вокруг микрорайона Новая Трехгорка, расположенного в подмосковном городе Одинцово, откроют к 1 октября, ее строительством будет заниматься застройщик микрорайона «СУ-155», такое заявление в четверг было сделано временно исполняющим обязанности губернатора Московской области Андреем Воробьевым.

Жители подмосковного микрорайона не раз жаловались на то, что в Новой Трехгорке отсутствует обещанная дорожная инфраструктура, детские сады, парковки, школы, поликлиники и муниципальный транспорт. По словам представителя компании «СУ-155», проектом «Новая Трехгорка» предусмотрено строительство 650 тысяч квадратных метров жилой недвижимости, на сегодняшний день возведено и сдано 407 тысяч квадратных метров жилья.

В четверг состоялась встреча Воробьева с общественностью района с участием председателя совета директоров «СУ-155» Михаила Балакина, заместителя председателя правительства Московской области Германа Елянюшкина, глав Одинцовского района и города Одинцово.

«Кольцевая дорога будет завершена к 1 октября», - сообщил Воробьев. Глава области отметил, что дорога будет четырехполосная и с ее появлением жители микрорайона избегут постоянных пробок.


Возврат к списку