Мытищи: жилье элитного класса вытесняет дешевые новостройки
 — О компании — Новости недвижимости — Мытищи: жилье элитного класса вытесняет дешевые новостройки

Мытищи: жилье элитного класса вытесняет дешевые новостройки

30 Августа 2013

Панельное жилье с каждым днем покидает рынок новостроек Мытищ. Только зимой в текущем году панельные дома составляли 24 % от всего новостроек в Мытищах.

На сегодняшний же день ситуация кардинально изменилась, так как большинство новостроек представлены монолитными или монолитно – кирпичными строениями.

Цены на квартиры здесь зависят от того, насколько готово каждое отдельное строение, и от месторасположения относительно транспортной развязки и главных комплексов инфраструктуры.

Приблизительные цены на монолитные новостройки в данном регионе составляют от 61 000 рублей за метр квадратный и достигают максимума – 91 000 рублей за квадрат жилья, в котором уже можно жить, а 87 000 рублей за метр – это цены в домах, которые еще не введены в использование. А вот стоимость квадрата в панельном доме составляет от 66 000 и до 94 000 рублей.

Рынок жилья в Мытищах постепенно становится рынком по предложению квартир бизнес – класса. Здесь в квартире имеет место быть свободная планировка, по желания самого владельца, и этот факт является неоспоримым преимуществом. Для строительства домой используются современные технологии, которые отвечают наивысшим требованиям.


Возврат к списку